Login

Menu

Chat

Главная » 2011 » October » 1 » Эцио Аудиторе де Фиренце для GTA San Andreas
20:30
Эцио Аудиторе де Фиренце для GTA San Andreas

Эцио Аудиторе де Фиренце для GTA San Andreas

Эцио Аудиторе де Фиренце для GTA San Andreas

Эцио Аудиторе де Фиренце из Assassins Creed II теперь в GTA San Andreas! Полный конверт из игры!!! Есть небольшой баг с капюшоном (видно только в игре).

Работает только через: Skin Selector v2.1 для GTA San Andreas.
Переключение на скин сочетанием кнопок: Tab+Q

 Эцио Аудиторе де Фиренце для GTA San Andreas вид слева

 Эцио Аудиторе де Фиренце для GTA San Andreas вид сзади слева

 Эцио Аудиторе де Фиренце для GTA San Andreas вид сверху


Установка:  Автоматическая

Просмотров: 4329 | Добавил: Walkman_mlan | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 BryanEmaig  
0
Северный автовокзал в Кишиневе - это не просто транспортный узел, но и настоящая врата для путешественников, открывающая мир вероятностей и комфортабельного движения. Расположенный в живописном районе мегаполисы, этот вокзал делается отправной точкой для тысяч путников каждый день.

Прогрессивная Инфраструктура: <a href=https://moldova1359.md/events/6/>https://moldova1359.md/events/6/</a>
Нордовый автовокзал известен собственной прогрессивной и функциональной инфраструктурой. Здесь каждая деталь бережно продумана, чтобы устроить поездки для пассажиров максимально комфортными. Современные здания, конкретно выстроенные платформы, информационные табло - все это создает атмосферу надежности и мастерства.

Богатое Расписание:
Одним из ключевых превосходства Северного автовокзала считается богатое расписание маршрутов и регулярные отправления в разные направления. Независимо от такого как, планируете ли вы поездку в столичные города, на курортные пляжи либо в небольшие уютные города, тут практически постоянно сыщется удобный маршрут.

Уют Ожидания:
Ожидание отправления превращается в приятное время спасибо комфортным зонам отдыха, кафе и магазинам, предлагающим различные продукты и предложения. Путники имеют все шансы насладиться свежайшими напитками, поесть в комфотрабельных кафе или приобрести нужные в дороге продукты.

Защищенность и Организация:
Северный автовокзал присваивает большущее велечину безопасности и организации. Система безопасности на высочайшем уровне, и пассажиры имеют все шансы быть уверены в собственном благополучии. Также, конкретно выстроенные системы инфы и обслуживания делают процесс организации поездок очень максимально простым и эффективным.

Комфортное Сообщение с Городом:
Нордовый автовокзал находится в удобной близости от основных транспортных трасс и общественного автотранспорта. Это обеспечивает легковесный доступ и отличную транспортную связь с различными частями мегаполисы, что делает его комфортным выбором для пассажиров.

Завершающие Слова:
Нордовый автовокзал в Кишиневе - это не просто пространство отправления и прибытия, это баста старта для свежих приключений и открытий. Тут любой путешественник может почувствовать заботу о собственном комфорте и защищенности, а еще насладиться богатым выбором маршрутов. Встречайте свежие горизонты с Северным автовокзалом!

Name *:
Email *:
Code *:

Search

Calendar

«  October 2011  »
SuMoTuWeThFrSa
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Statistics

Poll

the best GTA part?
Total of answers: 29